1a Klasse 2023-24
Bachmann Sarah | Dusaj Mire | Isepp Ben | Yuseinova Deria |
Bislimi Enis | Embacher Johanna | Kröll Lena | Ziegler Paul |
Ceman Amina | Ferstl Edion | Pichler Elias | |
Demiri Erdion | Hofmann Manuel | Schwaiger Julia | |
Dusaj Angelo | Innerhofer Katharina | Stöckl Alexander |
Klassenvorstand: Wieneroiter Daniel
Klassensprecher:
1b Klasse 2023-24
Bründl Stefanie | Jansen Dagmar | Panholzer Morris |
Buchberger Isabella | Korobets Tamerlan | Rainer Flora |
Eder Marc | Machreich-Danzer Pascal | Riedlsperger Sandro |
Enn David | Marchner Isabella | Sagerschnig Lora |
Gruber Luis | Miesl Lea | Schipflinger Johanna |
Hartl Marcel | Obwaller Fabian | Wenger Jonas |
Klassenvorstand: Winter Nicole
Klassensprecher:
2a Klasse 2023-24
Bislimi Zara | Korobets Tamerlan | Mustafa Sara | Toma Debora |
Eberharter Noemi | Mayrhofer Emely | Neumayer Julian | Wimmreiter David |
Eder Sebastian | Millauer Michael | Poczos Rocha Rafaela | Zehentner Laura |
Gligorevic Milica | Mooslechner Lara | Reinwald Maximilian | |
Hartl Isabella | Morad Morad | Schwabl Johanna |
Klassenvorstand: Nikolaus Legrady
Klassensprecher:
2b Klasse 2023-24
Deutinger Leon | Fürstauer Maraleen | Schernthanner Gregor | Wallner Leon |
Eder Lukas | Hochstaffl Siegfried | Supersberger Zacharias | |
Eder Sarah | Leitgöb Magdalena | Trauner Lorenz | |
Eder Sina | Mayer Emely | Unterberger Katharina | |
Egger Pia | Rainer Julia | Wagenhofer Lisa |
Klassenvorstand: Angelina Lederer
Klassensprecher:
3a Klasse 2023-24
...Foto folgt in Kürze
Azizi Aldin | Fluch Emily | Jakober Miriam | Eder Sarah | Unterkofler Felix |
Bergmair Elena | Gensbichler Laura | Kaufmann Nina | Neumayer Rico | Wartbichler Julia |
Ciobanu Martina | Hahn Maximilian | Kraschowetz Alexander | Rainer Jonathan | Horvath Nora |
Denic Leona | Hasenauer Luca | Lorbeck Moritz | Sigl Luna | Zarate-Moreno Regina |
Eder Michael | Hasenauer Marlene | Molnar Anna | Streitberger Christoph |
Klassenvorstand: Dejana Sancanin
Klassensprecher:
3b Klasse 2023-24
... Foto folgt in Kürze ...
Altacher Christoph | Passrugger Valerian | Kendler Lena | Quehenberger Alexander | Seitinger Sophia |
Botea Oana-Ariana | Feiersinger David | Kröll Luisa | Rainer Alexander | Tarakci Melisa |
Bstieler Johanna | Freiberger Maximilian | Morad Husein | Rieder Markus | Van de Kolk Marie |
Bstieler Ronny | Grünwald Michael | Oberkofler Lea | Riedlsperger Fabian | Wallner Anna |
Deutinger Amelie | Hasenauer Roman | Passrugger Marla | Schulter Daniel | Zehentner Lukas |
Klassenvorstand: Michael Unterberger
Klassensprecher:
4a Klasse 2023-24
Bauböck Emelie | Gensbichler Franz | Köhlbichler Anna-Lena | Seidl Hannah |
Breitfuß Lena | Gensbichler Laura | Meinhart Charlotte | Simon Nadin |
Brunner Ben | Grünwald Sophie | Rasser Martin | Zabernig Noah |
Eder Simon | Heugenhauser Julia | Ripper Lara | |
Fiffikova Sarah | Kekic Adem | Eder Lara | |
Fuchs Lucienne | Kendler Julia | Schönherr Jakob |
Klassenvorstand: Maria Schwärz
Klassensprecher: Zabernig Noah, Gensbichler Franz
4b Klasse 2023-24
Buchberger Sophia | Haas Hannah | Nindl Julian |
Duric David | Hofer Moritz | Salzmann Julian |
Durjanic Milica | Höller Julian | Schipflinger Paul |
Fresacher Celine | Kekic Anel | Sochor Lukas S. |
Fürstauer Eva Marie | Millauer Anna | Wallas Alina |
Neumayer Matthias | Wenger Nico |
Klassenvorstand: Maja Mayerhofer
Klassensprecher: